lots n°303
n°303
Console "d'entre-deux" en placage d'acajou et bronze doré, les pieds avants en volutes à terminaison griffée, travail ancien de style Restauration, début XXe, dessus de marbre vert veiné (88x36x86 cm / accidents de placage)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 310,00 €