lots n°300
n°300
Commode dite "sauteuse" en bois de placage et bronze doré, ouvrant par (x2) tiroirs, à décor de filets de bois sombre, travail ancien de style Louis XVI, début XXe (83x80,5x42,5 cm /griffures, fentes, petits accidents de placage)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 80,00 €