lots n°299

n°299

Commode demi-lune en bois de placage et bronze doré, ouvrant par (x3) tiroirs, avec décor de marqueterie florale, travail de style Louis XVI, début XXe, dessus de marbre rouge veiné (84x69x34 cm / accidents de placage)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €