lots n°298
n°298
Encoignure en marqueterie et bronze doré, ouvrant par un vantail, garni d'une composition florale marquetée, travail ancien de style Louis XVI, XIXe, dessus de marbre blanc veiné (99x43x44,5 cm / fente, petits accidents de placage)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 160,00 €