lots n°296
n°296
Ensemble de sièges en bois naturel et bois de placage, début XIXe, comprenant : (x1) paire de fauteuil à accotoirs zoomorphes en têtes de dauphin (91x58x51 cm / accidents de placage, griffures, garniture abîmée) + (x1) bergère à accotoirs zoomorphes en têtes de dauphin (98x67x54 cm / garniture abîmée)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €