lots n°295

n°295

Buffet bas en placage d'acajou, ouvrant par (x1) tiroir en ceinture, (x2) vantaux en partie basse, Restauration, dessus en marbre gris Sainte Anne (81,5x44x73 / fentes et griffures)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €