lots n°282
n°282
Coffre en bois naturel mouluré sculpté, les panneaux en façade garnis de pilastres cannelés, travail ancien avec éléments XVIIe (77x55x113 cm / restaurations anciennes)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €