lots n°280
n°280
Miroir "haut de cheminé" à fronton en bois et stuc doré, à décor de guirlandes fleuries, nœuds et frises d'oves, travail ancien de style Louis XVI, XIXe (190x132 cm / petits manques)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 400,00 €