lots n°279
n°279
Miroir "haut de cheminé" en bois et stuc doré, XIXe (125x94 cm / petits manques et usure de patine)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°279
Adjugé : 150,00 €