lots n°276
n°276
Miroir "d'entre-deux" en bois et stuc doré à décor de palmettes et fleurs stylisées, début XIXe (126x43 cm / accidents de dorure)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €
n°276
Adjugé : 150,00 €