lots n°276

n°276

Miroir "d'entre-deux" en bois et stuc doré à décor de palmettes et fleurs stylisées, début XIXe (126x43 cm / accidents de dorure)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €