lots n°27

n°27

Ecole du XVIIIe, estampe découpée ovale figurant une divinité (Vénus ou Proserpine ?) sur un char tiré par des putti (31x25 cm / usures, insolations) dans un cadre en bois et stuc doré à écoinçons ( 48x41 cm / accidents et manques)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €