lots n°262
n°262
Guéridon rond en bois sculpté et bois de placage, le piétement tripode en coup de sabre à terminaisons griffées, le plateau garni de cuir, la tablette d'entrejambe de marbre blanc, début XIXe (68x53 cm / petits accidents)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 140,00 €