lots n°260
n°260
Réunion de (x2) guéridons tripodes en noyer et acajou, mouluré et sculpté, XIXe (77x37,5x43 et 65x38 cm / fentes)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°260
Adjugé : 40,00 €