lots n°258

n°258

Réunion de (x2) étagères murales, en acajou, bois noirci et noyer sculpté, XIXe (84x63,5x18 et 56x21x50 cm / accidents aux angles de la corniche de la plus grande)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €