lots n°257

n°257

Réunion de (x2) pare-feux en bois sculpté, vers 1900, le premier en bois naturel, à décor de style Louis XVI (115x74x37 cm / carreau en tissu peint rapporté), le second en bois doré, à décor baroque de style Art nouveau (101x62x38 cm / usure de patine, carreau d'origine à décor floral bordé accidenté)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €