lots n°249

n°249

Vide-poche en fonte polychrome, figurant un soldat chargeant la poudre dans son fusil, travail ancien, Ardennes (?) (40x27x23 cm / usure de patine)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €