lots n°244

n°244

Gallia, plateau de service, à anses, rectangulaire, à angles arrondis, en métal argenté à décor enrubanné de style Louis XVI, le fond garni d'un plateau marqueté (32x48 cm / usures de patine) / On y joint (x1) plateau de service ovale à anses, en métal argenté, à décor de frises d'oves et coquilles saint Jacques (35,5x61 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €