lots n°243
n°243
Légumier rond à contour festonné, les anses feuillagées, la prise "au naturel" figurant une grenade, travail moderne de style Louis XV (15x30x22 cm) / On y joint : (x1) compotier en verre taillé à monture en métal argenté ciselé à décor fraises (8x18 cm / accidents de patine) + (x1) plat ovale à contour festonné en métal argenté poinçonné "SIVAR" (28,5x35,5 cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 30,00 €