lots n°234

n°234

Lot en argent poinçon "Minerve, comprenant : (x1) tastevin ( pdt : 60,53 gr / poussoir déformé) + (x4) ronds de serviettes (pdt : 60,53 gr / accident)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €