lots n°230

n°230

Lot de couverts en argent, comprenant : (x2) couverts en argent poinçon "Minerve" à décor stylisé Empire (pdt : 327,81 gr) + (x1) couvert en argent à décor de cartouche chiffré baroque, travail étranger ( pdt : 161,65 gr) + (x1) couvert en argent poinçon "Minerve" à décor enrubanné de style Louis XVI (pdt : 96,53 gr)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 250,00 €