lots n°228
n°228
Emile Puiforcat (1897-1945) ménagère en argent poinçon "Minerve" à décor au filet, comprenant : (x12) grands couverts + (x12) couverts à entremet + (x12) petites cuillères (pdt : 3 kilos 424,72 gr)
estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €
Adjugé : 2 000,00 €