lots n°226
n°226
Suite de (x11) couverts à entremet et (x1) fourchette, en argent poinçon "Minerve" à décor au filet, les dos chiffrés (pdt : 1155,71 gr)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 520,00 €
n°226
Adjugé : 520,00 €