lots n°221
n°221
Paire de vases de forme balustre en argent, poinçon "Minerve" à décor ciselé, fleuri dans des cartouches baroques, sur fond godronné torse (13x6 / pdt : 144,98 gr / petite déformation) / On y joint : (x1) coupelle, dessous de bouteille (?), en argent poinçon "Minerve", à décor fleuri ciselé pour le marli (2x6 cm / pdt : 142,75 gr)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 100,00 €