lots n°220
n°220
Poivrier en argent poinçonné à la "Minerve" (pdt bt : 159,93 gr) / On y joint : (x1) coupe en forme de conque en argent ciselé, travail étranger moderne (pdt : 50,40 gr)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €