lots n°205

n°205

Lot varia en métal argenté et laiton, comprenant : (x2) cadres photo rectangulaires à décor ciselé (7,5x21,5 et 21x15,5 cm / usure de patine) + (x1) cadre rond en laiton doré, vers 1900 + (x1) cadre ovale et (x1) cadre rectangulaire, modernes

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €