lots n°204

n°204

Nécessaire de toilette en métal argenté ciselé, à décor fleuri de type Art nouveau, vers 1900, comprenant : (x1) brosse (21x7 cm) + (x1) miroir face à main (24x13 cm) + (x1) peigne (5x8,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €