lots n°196
n°196
Sculpture en bronze à patine vert antique figurant une main de divinité Bouddhique, travail ancien, Asie du Sud Est (10x20x16 cm / monture en bois) / On y joint (x1) vase "balustre" en porcelaine type "blanc bleu" à décor de branchage, Chine, XIXe ou XXe (20x10 cm / défauts de cuisson)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 2 000,00 €