lots n°194
n°194
Cache-pot en barbotine à décor de dragon bondissant des mers, Asie du Sud-Est, fin XIXe début XXe (26x30 cm / fêles en dessous et fêle au col, petit manque sur une corne du dragon)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 100,00 €