lots n°193
n°193
Onnaing, vers 1900, jardinière ovale en barbotine à décor au naturel, marque en creux en dessous (21,5x40x24 cm / fêles en dessous, choc au pied) / On y joint (x1) paire de vases en barbotine décor de châtaignes, vers 1900, marqués "P" en ceux en dessous (22x17x17 cm / accidents)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €