lots n°190
n°190
Cache-pot à anses feuillagées, en barbotine à décor de fleurs d'eau sur fond jaune et marron, vers 1900, cachet imprimé et lettres "SJ" en creux en dessous (28x42x32cm / fêles au col)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €