lots n°187
n°187
H.BESNARD à Tours, lampe Bronzes, lanterne d'extérieur en tôle peinte en verte et laiton, travail ancien (47x22x17 cm / transformée en vitrine d'applique / accident de patine)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 110,00 €