lots n°185

n°185

Canne type "Makila" en bois naturel tourné et laiton doré (82 cm) / On y joint une ombrelle à pommeau en bois sculpté, figurant une tête de chien, les yeux en billes de verre (88 cm / garniture déchirée, petits accidents aux oreilles)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €