lots n°183
n°183
Réunion de (x3) paravents à quatre feuilles en bois naturel sculpté, garnis de plaques de verre teinté jaune, opaques, à décor peint fleuri, vers 1900 (79x111, 61x112 et 79x111 cm / accidents et manques sur un paravent)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 50,00 €