lots n°172
n°172
Jérôme Massier Fils, Vallauris (période Jean Clergue) vase pansu à anses, en céramique polychrome à décor fleuri et de gerbes de blé, signé dans le décor, et en creux en dessous "Jérôme Massier Vallauris AM" (34x25 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 70,00 €