lots n°171
n°171
Longwy, 1920-1977, cendrier rond en faïence émaillée à décor héraldique, marqué au dos "congrès des groupeurs Versailles 1968" et du cachet dit "au blason rubané" (3,5x13 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €