lots n°170
n°170
Longwy, 1950-1970, modèle "Tropic", vase "balustre" en faïence émaillée à décor fleuri sur fond noir, marque en dessous de décor dit "aux houx" (41x18 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 480,00 €