lots n°165

n°165

Gien, vers 1900, dessous de plat carré en faïence polychrome à décor fleuri, marque en dessous du cachet ovale "Gien France" et de lettres en creux (25x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €