lots n°163

n°163

Limoges, XXe, suite de (x6) assiettes plates en porcelaine polychrome à décor légendé consacré au gibier à plumes (Diamètre : 24,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €