lots n°156
n°156
Robert HAVILAND, Limoges, vers 1930, partie de service en porcelaine peinte, comprenant : (x1) suite de (x7) assiettes, à décor de gibier à plumes, signé "JAN" (diamètre : 22 cm) + (x1) saucière (10x24x15,5 cm) / On y joint : du même décor signé "JAN", (x1) lat ovale en porcelaine, de Limoges, de chez William GUERIN (25x4x39 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 80,00 €