lots n°150

n°150

Collection de (x10) vases dit de "mariée" en porcelaine peinte et dorée, XIXe (19x16x8 cm pour le plus grand / usure des décors, un fêle)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €