lots n°138
n°138
Paris, XIXe, paire de vases balustres type Médicis en porcelaine peinte et dorée, à décor de semis de fleurs, (23x13x8,5 cm / usure de la dorure) / On y joint : un vase balustre type Médicis en porcelaine peinte et dorée, à décor de paysage bucolique animé sur le corps, XIXe (7,5x12,5 cm / tâche, usure de la dorure, micro-choc sur le col)
estimations : 60,00 € - 100,00 €
Adjugé : 110,00 €