lots n°117

n°117

Delft, XVIIIe, vase couvert, bombé à cotes, en faïence à décor fleuri en camaïeu de bleu (31x15,5 cm / sauts d'émail, petits chocs, fêle au couvercle et restauration ancienne de la prise)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €