lots n°111
n°111
Paire de coupes ou salières en bronze à patine brune, à décor baroque, en forme de conque, l'intérieur doré, XIXe (9x11x7,5 cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 70,00 €
n°111
Adjugé : 70,00 €