lots n°110

n°110

Albert MARIONNET (1852-1910), cachet en bronze doré à décor au naturel, figurant un chardon, fonte d'édition ancienne (10x3 cm) / On y joint (x2) bustes féminins en résine à piétement en marbre, d'Arnoldo GIANELLI (1907-?) signés au dos (27x15 et 28x15 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €