lots n°109

n°109

Ecole du XVIIIe, gouache sur papier contrecollé sur panneau de bois, figurant la scène de la nativité dans un médaillon ovale (21x29 / accidents) / On y joint (x1) mannequin d'atelier en bois articulé, travail ancien (H : 38 hors base)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €