lots n°101
n°101
Pendule portique en bois de placage et bronze doré, sous globe de verre soufflé, sur un piétement en bois noirci, première moitié du XIXe (64x32x20 cm / fragilité au niveau du piétement)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 120,00 €