lots n°87

n°87

Sedan, lot d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) plaque rectangulaire en tôle lithographiée avec cervidé (griffures / 30x37 cm) + (x1) carte des consommations (tâches / 40x30 cm) + (x1) affichette "Prince's Beer" par Joost à Strasbourg (23x31 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 200,00 €