lots n°86

n°86

Sedan, lot de (x2) plaques publicitaires; (x1) rectangulaire en tôle lithographiée "Cervisia Pils Grande Bière de l'Est" (tâches / 23x33 cm) et l'autre en cartonnage ovale "Prince's Stout, haute densité, Brassé à la Gde Brasserie Ardennais - Sedan" (usures, petites restaurations / 23,5x39 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 120,00 €