lots n°80

n°80

Lot varia d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) plaque en tôle lithographiée ovale "Export-Pils, la Manche, grande bière Française d'exportation", imprimée chez Rob.Otten (griffures / 32x50,5 cm) + (x2) éphémérides "Nain d'Alsace" et "Totem" (usures, griffures, petits accidents / 70x32 cm) + (x1) cartonnage "Brasserie de la Meuse" (usures, pliures / 48x31 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €