lots n°68

n°68

Lot d'objets publicitaires de brasserie, comprenant : (x1) thermomètre "Pschitt ! Orange citron", rond en tôle lithographiée (tâches / Diamètre : 22 cm) + (x1) thermomètre "Nain d'Alsace bières fines - Saint Quention", rectangulaire, en tôle lithographiée, par Cipas à Bar-le-Duc (petites usures / 50x35 cm) + (x1) plaque lithographiée "Val" (usures, griffures / 64x30,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €